David RYCKAERT d. Jüngere
(Antwerpen 1612 - 1661) "Wirtshausinterieur mit zechendem Bauer und Tänzern sowie einem Dudelsackspieler im Hintergrund" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47,5 x 57,5 cm, gerahmt Ruf 4000
Gutachten von Dr. Walther Bernt, München, 6. 5. 1971
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 4,000.-
David RYCKAERT d. Jüngere
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |